Изменения в Правила землепользования и застройки

Карта градостроительного зонирования муниципального образования Успенское сельское поселение Чудовского муниципального района Новгородской области

Решение Совета депутатов Успенского сельского поселения от 31.01.2023 № 132 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

Решение Совета депутатов Успенского сельского поселения от 29.10.21 № 55 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

Решение Совета депутатов Успенского сельского поселения от 26.03.2021 № 37 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСПЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ И ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗАННЫЕ ПРАВИЛА

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСПЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧУДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Карта градостроительного зонирования

Решение Совета депутатов Успенского сельского поселения  от 25.06.2019 № 199 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 26.10.2018г. № 205 "О подготовке проекта изменений и (или) дополнений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 25.12.2017 г. №276 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 23.10.2014 № 81 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 21.10.2014 г. № 79 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"

Решение Совета депутатов Успенского сельского поселения от 27.12.2012г №102  "Об утверждении изменений и (или) дополнений в правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения"

Дополнения и изменения в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения, утвержденные решением совета депутатов Успенского сельского поселения № 64 от 15.02.2012 г.