Новости и репортажи

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения МСЗУ в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Проведены мероприятия по благоустройству памятных мест и воинских захоронений на территории Успенского сельского поселения.

14 июня 2024 года в Большом концертном зале Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского (г. Великий Новгород) прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня медицинского работника.

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Сегодня свой юбилей отмечает староста д.Слобода - Акимова Клавдия Алексеевна.
Безопасность 18 июня, 14:25

В связи с тенденцией увеличения количества мошенничества общеуголовной направленности, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных технологий среди незащищенных слоев населения и лиц преклонного возраста, доводим до сведения граждан простые правила защиты от телефонных мошенников (особенно пожилым):

В Администрации района прошла рабочая встреча, на которой дан СТАРТ сбора инициатив, для реализации в 2025 году. Ведь именно жителям решать, где и какую территорию благоустроить. Главное сделать выбор и не оставаться в стороне.

Все наводят порядок на кладбищах- прибирают могилы, сажают цветы и убирают прошлогодний сухостой
Культура 13 июня, 10:49

ТОС "Рассвет" д.Зуево– точка притяжения для жителей, а тосовцы в нём – одна семья.
Безопасность 12 июня, 10:54

Нешуточную угрозу здоровью людей и домашнего скота представляет в настоящее время борщевик Сосновского.