Праздники 06 октября, 16:02

05 октября в помещении Успенской библиотеки состоялось мероприятие к Дню пожилого человека "Неугасим огонь души".

23 сентября, на воинском захоронении в с.Успенское состоялась торжественная церемония захоронения останков воинов, найденных в ходе осенней вахты в Чудовском районе.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Новгородская область, Чудовский район).
Социальная сфера 07 сентября, 09:11

Режим работы Военного комиссариата (города Чудово, Чудовского и Маловишерского районов Новгородской области)

Жители села Успенское отметили день рождение села. Радушно жители встретили гостей праздника.

26 августа в с. Успенское состоялся замечательный праздник День села Успенское

Работы по благоустройству гражданского захоронения, по инициативе граждан д. Марьино подходят к завершению.

Подрядчик приступил к выполнению работ по благоустройству гражданского захоронения в д. Нечанье.
Социальная сфера 03 августа, 14:47

По информации Новгородского территориального отдела Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округ на территории населенных пунктов д.Деделево, д.Кочково, д.Нечанье имеются действующие базовые станции следующих операторов связи: ПАО «Вымпел-Коммуникации» (Билайн), ПАО «МТС».

На базе ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» реализуется федеральный образовательный проект АО «Россельхозбанк» «Школа фермера».