Новости и репортажи

Уважаемые жители! Уведомляем, что 26.05.2023г будет производиться химическая обработка борщевика Сосновского в следующих населенных пунктах:

Уважаемые жители! Приближается праздник День Святой Троицы. К этому празднику, по традиции, все приводят в порядок захоронения своих близких. Убедительно просим вас соблюдать порядок на территории кладбища и не складировать мусор!!! Выносите его в установленные места, откуда мусор регулярно вывозится.

С 1 мая в почтовых отделениях можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО. Вес каждой не должен превышать 10 кг.
Туризм 20 апреля, 09:33

Для пригородных поездов
Безопасность 18 апреля, 09:36

С 14 апреля распоряжением Правительства Новгородской области от 13.04.2023 № 190-рг на территории Новгородской области введен особый противопожарный режим.
Безопасность 17 апреля, 09:45

На 17 апреля уровень воды в реке Волхов (в районе пос. Краснофарфорный) поднялся до отметки 525 см (+6 за трое суток), превышен уровень критической отметки на 30 см.

Наступила весна! Администрация Успенского сельского поселения информирует жителей о начале декады с 15 по 30 апреля 2023 года по уборке территории.

Прокуратурой Чудовского района организована «горячая линия» по вопросам проведения мероприятий по предотвращению паводков и защите пострадавших граждан

Предлагаем пройти опрос "Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований"