🎗Сегодня, в преддверии празднования 80-й годовщины освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков, Глава Успенского сельского поселения В.А. Кострюков посетил тружеников тыла и узников, проживающих на территории Успенского сельского поселения, поздравив с наступающим праздником, вручил именные поздравительные открытки от Главы Чудовского муниципального района В.Н. Шеляпина. Уделить внимание, подарить не только подарок, но и частичку тепла — это так просто и так важно для них. От всего сердца желаем нашим дорогим труженикам тыла и узникам крепкого здоровья на долгие-долгие годы, мирного неба над головой. Пусть вас окружают любовь и забота родных и близких.
🎗Сегодня, в преддверии празднования 80-й годовщины освобождения города Чудово от немецко-фашистских захватчиков, Глава Успенского сельского поселения В.А. Кострюков посетил тружеников тыла и узников, проживающих на территории Успенского сельского.