🎗⃣⃣ января 2024 года, отмечается 80-ти летняя годовщина освобождения города Чудово и Чудовского района от немецко-фашистских захватчиков. Этой памятной дате посвящен торжественный митинг, который состоялся 29 января 2024 года на обелиске "Памятный знак односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной Войны" с.Успенское, при участии учащихся МБОУ СОШ им. Г.И. Успенского д.Сябреницы под руководством Яковлевой Т.И., местных жителей и представителей Администрации Успенского сельского поселения. Память обо всех не вернувшихся с войны участники митинга почтили минутой молчания и возложили цветы к обелиску.
🎗29 января 2024 года, отмечается 80-ти летняя годовщина освобождения города Чудово и Чудовского района от немецко-фашистских захватчиков..