💥Софийский десант💥 Ежегодно Софийский десант выезжает в населенные пункты Новгородской области для оказания помощи нуждающимся. На этой недели ребята побывали у жительницы д.Сябреницы Марковой Нины Ивановны. Оказали посильную помощь 💪- наносили дров, воды, помогли по дому. И на последок, активисты не смогли уехать просто так и передали Нине Ивановне продуктовый набор.
💥Софийский десант💥  Ежегодно Софийский десант выезжает в населенные пункты Новгородской области для оказания помощи нуждающимся..