💪"В здоровом теле - здоровый дух".

💪"В здоровом теле - здоровый дух". Под таким девизом проводят свой досуг самые активные жители с. Успенское. Для того чтобы взбодриться и как следует зарядиться энергией, активистки стараются регулярно посещать занятия под руководством Разумовской Надежды Анатольевны. Продолжительность таких занятий в среднем рассчитана на 60 минут и включает в себя различный комплекс упражнений. Попробовать спорт, да еще и в приятной компании, может любой желающий.
💪"В здоровом теле - здоровый дух"..