💥Совет муниципальных образований объявил о проведении конкурса «ИНИЦИАТИВНЫЙ СТАРОСТА». ✅Участниками конкурса могут стать старосты населенных пунктов нашего поселения. Благодаря участию в конкурсе, теперь староста не только делами может помочь своей деревни, но и привлечь дополнительные денежные средства во благо деревни. 👍Староста д. Зуево Воробьева Н.О. начала сбор подписей для выдвижения на конкурс инициативы. Мы желаем удачи и обязательной ПОБЕДЫ в конкурсе.
💥Совет муниципальных образований объявил о проведении конкурса «ИНИЦИАТИВНЫЙ СТАРОСТА»..