По итогам анкетирования в проектах инициативного бюджетирования проект жителей с Успенское ППМИ "Обустройство площадки с уличными тренажерами" допущен к конкурсу👍 Конкурс состоится 27 февраля, на котором конкурсная комиссия огласит победителей. 🤞Ждем результатов с надеждой на победу.
По итогам анкетирования в проектах инициативного бюджетирования проект жителей с Успенское ППМИ "Обустройство площадки с уличными тренажерами" допущен к конкурсу👍  Конкурс состоится 27 февраля, на котором конкурсная комиссия огласит победителей..