💥Сегодня на обелиске "Памятный знак односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной Войны" с.Успенское для воспитанников детского сада "Успенский" прошел патриотический час, посвященный Дню защитника Отечества, который провела заведующая Успенской сельской библиотекой Л.В. Романова. Ребята почтили память наших воинов и возложили цветы.
💥Сегодня на обелиске "Памятный знак односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной Войны" с.Успенское для воспитанников детского сада "Успенский" прошел патриотический час, посвященный Дню защитника Отечества.