💫Со словами признательности и поздравлением с 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана вручили участнику операции Берзух Виктору Владимировичу Благодарственное письмо Главы Чудовского муниципального района В.Н. Шеляпина. Спасибо Вам за Ваше мужество, отвагу и честь.
💫Со словами признательности и поздравлением с 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана вручили участнику операции Берзух Виктору Владимировичу Благодарственное письмо Главы Чудовского муниципального района В.Н. Шеляпина..