✔28 февраля состоялся ежегодный отчет Главы Успенского сельского поселения В.А. Кострюкова о результатах своей деятельности и деятельности Администрации сельского поселения за 2023 год перед депутатами. В своем выступлении Валерий Анатольевич подвел итоги проделанной работы в 2023 году и рассказал о планах на 2024 год. Валерий Анатольевич поблагодарил депутатов Совета депутатов Успенского сельского поселения 3 созыва за совместную работу. ✏Заслушав отчет, депутаты признали, деятельность Главы поселения и деятельность Администрации сельского поселения в 2023 году удовлетворительной.
✔28 февраля состоялся ежегодный отчет Главы Успенского сельского поселения В.А. Кострюкова о результатах своей деятельности и деятельности Администрации сельского поселения за 2023 год перед депутатами..