✔3 марта в Зуевской библиотеке был организован мастер- класс "Подарок для мамы"🎁 Заведующая Зуевской сельской библиотекой Н.В. Тишкина познакомила собравшихся ребят с различными материалами и основными правилами составления праздничных композиций. 💥С огромным интересом и радостью девочки и мальчики приступили к изготовлению открытки. Аккуратно и бережно вырезали и наклеивали цветы🌸, где были написаны добрые поздравления для мамы.
✔3 марта в Зуевской библиотеке был организован мастер- класс "Подарок для мамы"🎁.