💥Староста-первый помощник! На очередном Совете депутатов избран староста с. Успенское Михайлова Валентина Анатольевна! Кто ближе всех к народу? Конечно, сельский староста. А хороший - староста-спасение села. Без него не обойтись ни жителям, ни местной администрации. И все это на общественных началах. Главное - благодарность жителей! Валентина Анатольевна полна энергии, сил, идей. И это все во благо. Желаем побед в многополезной деятельности.
На очередном Совете депутатов избран староста с. Успенское Михайлова Валентина Анатольевна!.