💫Глава Успенского сельского поселения В.А. Кострюков совместно с начальником ОБУ "Чудовская районная ветеринарная станция" Макаровой Е И. посетили ЛПХ Галочкина А.В. с профилактической целью предупреждения от таких заболеваний как бешенство, птичий грипп, лейкоз. 👉В ходе мероприятия выдали памятки по вышеуказанным заболеваниям, проинформировали об обязательной постановке на ветеринарный учет всего поголовья скота.
💫Глава Успенского сельского поселения В.А. Кострюков совместно с начальником ОБУ "Чудовская районная ветеринарная станция" Макаровой Е И. посетили ЛПХ Галочкина А.В. с профилактической целью предупреждения от таких заболеваний как бешенство, птичий грипп.