👌Сегодня Администрацией Успенского сельского поселения были поданы заявки на участие в конкурсном отборе проектов территориальных общественных самоуправлений, включенных в муниципальные программы развития территорий, в рамках реализации в 2024 году приоритетного регионального проекта «Территориальное общественное самоуправление (ТОС) на территории Успенского сельского поселения : 📍«Приобретение и установка дополнительных игровых элементов для детской площадки на территории ТОС «Рассвет» в д.Зуево. 📍«Приобретение снегоуборщика для расчистки снега на территории ТОС «Коммунар», приобретение уличной ели и праздничной иллюминации для украшения в с.Успенское». Прием заявок продлится до 21 марта. Проверка заявок сотрудниками ЦМПИ будет проводиться с 22 марта по 18 апреля 2024 года.
📍«Приобретение снегоуборщика для расчистки снега на территории ТОС «Коммунар», приобретение уличной ели и праздничной иллюминации для украшения в с.Успенское»..