Последний звонок

Сегодня в школе им. Г.И. Успенского, как и в школах по всей России звучит последний звонок.
Последний звонок.

Впереди у ребят волнительные испытания - экзамены и поступления. А пока праздник в стенах родной школы. Рядом близкие и друзья. И конечно напутственные слова от учителей.

Ребята услышали напутственные слова и поздравления от заместителя Главы администрации Успенского сельского поселения Ю.В. Шанаевой.

🌹Желаем вам, дорогие ребята, стать высококлассными специалистами, быть успешными на выбранном пути. Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! Удачи вам, новых открытий и свершений! В добрый путь, дорогие выпускники!