Как получить разрешение на право вырубки зеленых насаждений

Самый простой способ получения разрешения на право вырубки зеленых насаждений (
Как получить разрешение на право вырубки зеленых насаждений.
☝Как получить разрешение на право вырубки зеленых насаждений

Деревья могут мешать людям и даже представлять опасность, разрастаться или состариваться. Древесно-кустарниковая растительность препятствует доступу солнечного света, может крениться после снегопадов или ураганов, быть трухлявой, угрожать жизни и здоровью прохожих, целостности автомобилей и линий электропередач.

Для вырубки деревьев в городской и сельской местности нужно получать разрешение на право вырубки зеленых насаждений (порубочный билет).👆
Порубочный документ - это специальное разрешение, выдаваемое в установленном порядке на специальном бланке, на основании которого допускается производить вырубку деревьев и кустарников.

Самый простой способ получения разрешения на право вырубки зеленых насаждений (порубочного билета) – через сайт Госуслуги по ссылке: