Совместный осмотр воинских захоронений

6 июня 2024 года состоялся совместный осмотр воинских захоронений на территории Успенского сельского поселения
Совместный осмотр воинских захоронений.
6 июня 2024 года представители Министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области, Администрации Чудовского муниципального района и Администрации Успенского сельского поселения провели осмотр воинских захоронений д.Тушино и д.Лезно Успенского сельского поселения, восстановительные работы на которых осуществлялись в рамках государственной программы Новгородской области «Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области».