О соблюдении порядка на территории кладбища

Все наводят порядок на кладбищах- прибирают могилы, сажают цветы и убирают прошлогодний сухостой
О соблюдении порядка на территории кладбища.
Приближается праздник День Святой Троицы. К этому празднику, по традиции, все наводят порядок на кладбищах- прибирают могилы, сажают цветы и убирают прошлогодний сухостой. После этого, как правило, скапливаются кучи мусора.

‼Убедительно просим вас соблюдать порядок на территории кладбища и не складировать мусор‼‼ Выносите его в установленные места, откуда мусор регулярно вывозится.