О паводковой ситуации

На 17 апреля уровень воды в реке Волхов (в районе пос. Краснофарфорный) поднялся до отметки 525 см (+6 за трое суток), превышен уровень критической отметки на 30 см.
О паводковой ситуации.

В зоне подтопления на сегодняшний день:
⃣ сельских населённых пунктов????
✔ пос. Краснофарфорный (Грузинское сельское поселение),
✔ с. Оскуй (Грузинское сельское поселение),
✔садоводства у ж/д ст. Волхов Мост и ж/д ст. Волхов Мост (Успенское сельское поселение),
✔д. Марьино (Успенское сельское поселение),
✔д. Слобода и садоводства у д. Слобода(Успенское сельское поселение);
⃣ автомобильные дороги в двух населенных пунктах Краснофарфорный и Марьино;
⃣⃣⃣, на которых проживает 83 человека.

В местах подтопления работа по доставке досок и возведению мостков для подхода жителей к домовладениям продолжается.

???? Для оказания помощи людям в населённом пункте Краснофарфорный и дачном массиве Волхов Мост организовано дежурство спасателей и сотрудников ГИМС. Сотрудники МЧС России готовы доставить продукты и лекарства или, в случае необходимости, помочь с эвакуацией.

Совместно с МЧС ситуацию держим на ежедневном контроле.

☎Напоминаем, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефону 112 и 101, либо в единую дежурно-диспетчерскую службу Чудовского муниципального района по телефону 8(81665)45-247.