Заслуженная награда

14 июня 2024 года в Большом концертном зале Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского (г. Великий Новгород) прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня медицинского работника.
Заслуженная награда.
Со словами благодарности и признательности перед медицинскими
работниками Новгородской области выступили заместитель председателя Правительства Новгородской области А.В. Тимофеева, председатель Новгородской областной Думы Ю.И. Бобрышев, министр здравоохранения Новгородской области В.Н. Яковлев, председатель Новгородской областной организации профессионального союза работников здравоохранения Л.С. Смелова.
Они поздравили медицинских работников, поблагодарили их за
самоотверженный труд и вручили заслуженные награды медицинским
работникам, внёсшим значительный вклад в развитие сферы здравоохранения.
Благодарностью председателя Новгородской областной Думы была
поощрена Колесникова Марианна Леонидовна, заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер ФАП с. Успенское государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Чудовская центральная районная больница».
От души поздравляем Марианну Леонидовну с заслуженной
наградой!