Прокуратурой Чудовского района организована «горячая линия» по вопросам нарушений требований пожарной безопасности.

Прокуратурой Чудовского района организована специальная горячая линия по вопросам нарушений требований пожарной безопасности.
Звонки будут приниматься в течении рабочего дня 02.05.2023 с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут по телефону: 8 (81665) 5-40-63, 8 (81665) 5-45-57.
На телефон «горячей линии» граждане вправе сообщить о нарушениях требований пожарной безопасности, в том числе на территории садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.
По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.