День деревни Зуево "Сторона моя родная"

3 июня праздник День деревни отметили жители и гости д.Зуево
День деревни Зуево "Сторона моя родная".

Со словами поздравления в адрес жителей выступила заместитель Главы Администрации Успенского сельского поселения Шанаева Юлия Валентиновна.

????В этот день чествовали -старейшую жительницу Ефимову А.Н., выпускника МБОУ "СОШ им.Г.И.Успенского" д.Сябреницы Павлова Д.В., инициативную группу.
Музыкальные поздравления жителям дарили ансамбль "Наши песни" и группа "ДваждыДва".

Администрация Успенского сельского поселения и жители выражают благодарность КЦ "Светоч" и лично Лагун О.Ю. за проведение праздника.????????????