Спортиво-игровая пло​​​​​​​щадка

Новая спортиво-игровая пло​​​​​​​щадка появилась, благодаря участию жителей д. Зуево в губернаторской программе ППМИ-2023.
Спортиво-игровая пло​​​​​​​щадка.

????Ф И Н И Ш❗
Новая спортиво-игровая пло☀щадка появилась, благодаря участию жителей д. Зуево в губернаторской программе ППМИ-2023.
✅У жителей д. Зуево появилась идея на пустыре установить спортивную площадку. Активисты ознакомили жителей деревни с инициативой, заручились поддержкой и приняли решение участвовать в конкурсе.
✅ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ и работа закипела! Проведено множество субботников во благо своей деревни. Работали вместе и отдых тоже вместе. Весело и дружно проходили праздники - новогодние представления для детей и взрослых, калядки, масленица, День деревни❗❗❗
✅Благодаря активности, усердию заявка, поданная жителями, прошла конкурсный отбор❗
✅Поддержали Проект и бизнес(одно из условий конкурса). Денежные средства поступили от ООО "Клин-ОК" , ИП Сайдалиева А.В., Попик А.И., Акопян Д. Выражаем благодарность за понимание и софинансирование проекта????
✅Огромное СПАСИБО жителям за трудовое участие и финансовый вклад в развитие территории????
ВЫВОД: Только вместе, сообща дошли до финиша. И если сравнить фото ДО и ПОСЛЕ, радость переполняет душу.
ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА????