"С любовью к людям и земле"

26 августа в с. Успенское состоялся замечательный праздник День села Успенское
"С любовью к людям и земле".
С приветственным словом к жителям обратилась заместитель Главы администрации Успенского сельского поселения Ю.В.Шанаева.

В этот день чествовали жителей села в различных номинациях. В их числе: старейшая жительница села Сергеева М.Ю., которая отметила своё 90 летие! Семейные юбиляры!
Педагоги МБОУ "СОШ им. Г. И. Успенского" д.Сябреницы и педагогические династии. Сельский фельдшер! Мобилизованные участвующие в СВО и их семьи!

Порадовали своими музыкальными выступлениями дуэт " Вдохновение " Н. Андрианов, О. Федотова и вокальный ансамбль "ДваждыДва", рук. И. Шастина.
На протяжении всего праздника музыкальные номера чередовались с награждениями.

Также в этот день для юных жителей был организована детская игровая программа.

Праздник пришелся по душе всем присутствующим. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям и гостям села массу положительных эмоций.

Администрация поселения выражает благодарность спонсорам: Кузан И.Д, Есаков А.П., Антонова О.П. за предоставленные подарки для номинантов.

Отдельное спасибо хочется выразить организаторам праздника КЦ Светоч и лично Лагун О.Ю. за насыщенную праздничную программу.