Торжественная церемония захоронения останков воинов

23 сентября, на воинском захоронении в с.Успенское состоялась торжественная церемония захоронения останков воинов, найденных в ходе осенней вахты в Чудовском районе.
Торжественная церемония захоронения останков воинов.

С приветственным словом выступил Глава Администрации Чудовского муниципального района Виктор Николаевич Шеляпин. Он поблагодарил Чудовский поисковый отряд имени А.А. Ерастова (командир отряда-Марцинюк Елена Александровна) за проделанную работу и вручил им благодарственные адреса.

По традиции участники церемонии возложили венки и цветы.
Светлую память воинов, павших в боях за свободу почтили минутой молчания.