Голосование по выбору автомобильной дороги для выполнения ремонтных работ
Участие в голосовании в рамках приоритетного регионального проекта "Дорога к дому".

Уважаемые жители Успенского сельского поселения!
Предлагаем Вам принять участие в голосовании по выбору автомобильной дороги общего пользования местного значения для выполнения ремонтных работ в 2024 году в рамках приоритетного регионального проекта «ДОРОГА К ДОМУ».
Голосование проводится до 05 ноября 2024г.

Онлайн-голосование проводится в группеАдминистрацииУспенскогосельского поселения в социальной сети ВКонтакте по ссылке  https://vk.com/public195830427

Призываем Вас не оставаться в стороне, быт активными, пройти онлайн-голосование и сделать свой выбор, потому что Ваше мнение очень важно для планирования дальнейшей работы.

Также участие в голосовании можно принять заполнив анкету в помещении Администрации Успенского сельского поселения.