Выездной прием граждан с ограниченными возможностями здоровья.

01 декабря 2023 года с 11:00 до 13:00 в помещении ОАУСО «Чудовский КЦСО» (г. Чудово, ул. Новгородская д.5) прокурор Чудовского района Мария Молчанова совместно с председателем Чудовской организации Всероссийского общества инвалидов, Раймовой Светланой проведет выездной прием граждан с ограниченными возможностями здоровья.Прием ведется без предварительной записи, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования. Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора района.
Выездной прием граждан с ограниченными возможностями здоровья..