💫Подводя итоги уходящего 2023 года, хочется отметить, что с каждым годом инициативы граждан нашего сельского поселения набирают обороты. В 2023 году по инициативным проектам жителей в рамках Губернаторской программы "Инициативное бюджетирование 2023" завершены работы 👇 ❗ППМИ - обустройство спортивно-игровой площадки в д. Зуево. ❗ТОС - благоустройство гражданских захоронений в д. Нечанье и д. Марьино. ❗Дорога к дому - ремонт автомобильной дороги в с. Успенское ул. Молодежная и д. Придорожная ул. Торфяная. Мы гордимся👍 инициативами наших жителей и их участием в проектах.
💫Подводя итоги уходящего 2023 года, хочется отметить, что с каждым годом инициативы граждан нашего сельского поселения набирают обороты..