❄🌲Еще и чуть-чуть и Новый 2024 год вступит в свои права. 💥Сегодня волшебник Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и Вьюгой заглянули в гости к жителям д. Зуево. Как в сказке - веселое представление с сюрпризами🎉, подарками🎁, играми ⛄, хороводом вокруг красавицы елки 🎄. Довольные и радостные были все, и взрослые, и дети. ✅И мы там были, и скажем честно - Дед Мороз НАСТОЯЩИЙ❗❗❗ 💥Срежиссировала данное представление председатель ТОС "Рассвет" Воробьева Н.О. и провела с помощью активных жителей.
💥Сегодня волшебник Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и Вьюгой заглянули в гости к жителям д. Зуево. Как в сказке - веселое представление с сюрпризами🎉, подарками🎁, играми ⛄, хороводом вокруг красавицы елки 🎄. Довольные и радостные были все, и взрослые,.