Ситуация с электроснабжением населенных пунктов района за текущие сутки ухудшилась.⚠.

Сотрудники обслуживающей организации работают в сложных погодных условиях, но предпринимаемые меры по восстановлению подачи электроэнергии пока не дают устойчивой положительной динамики: из-за налипания мокрого снега, превратившегося на морозе в ледяные глыбы, без света остались еще несколько населенных пунктов.

По состоянию на 16.00 01.01.2024 без подачи электроэнергии остаются 14 населенных пунктов района, из них - 7 без постоянно проживающего населения.

Восстановительные работы продолжаются. Ситуация находится на постоянном контроле.

В связи с сильными морозами обращаем внимание населения, что Администрация муниципального района обеспечила возможность временного размещения жителей из населенных пунктов, оставшихся без электричества. Доставка людей в пункт обогрева будет осуществляться силами Администрации района.

🆘Всю необходимую информацию можно получить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Администрации Чудовского муниципального района по номеру 8(81665)45247.

Берегите себя!