💫В населенных пунктах Успенского сельского поселения ведется своевременная очистка дорог от снега. Работы по расчистке населенных пунктов производятся в кратчайшие сроки. Особое внимание уделяется расчистке от снега автодорог, по которым осуществляется подвоз детей к школе и детскому саду. Не остаются без внимания ☝обращения граждан, которые указывают адреса, на которых необходима очистка улиц от снега. Дороги находятся в хорошем состоянии👍, работы по расчистке от снега выполняются качественно. Вопросы и жалобы по расчистке дорог местного значения (в населенных пунктах) от снега можно направлять👇 ✅ на электронную почту uspenskoe_adm@mail.ru ✅через официальный сайт Администрации поселения uspenskoe-r49.gosweb.gosuslugi.ru ✅по телефону 8(81665)41-457 🛣По вопросам состояния проезжей части автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения можно обращаться в Единую дорожную службу по телефонам 8(800)550-80-53, 8 (8162) 943-350, 8 (911) 040-45-05, E-mail: center53@yandex.ru.
💫В населенных пунктах Успенского сельского поселения ведется своевременная очистка дорог от снега. Работы по расчистке населенных пунктов производятся в кратчайшие сроки..