Сведения о проведении публичных слушаний

Протокол Общественных обсуждений

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 15.12.2022 № 238 "Об общественных обсуждениях"

Оповещение о начале общественных обсуждений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.01.2021 № 5 О назначении общественных обсуждений по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.02.2019г. № 35 Об общественных обсуждениях

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Успенского сельского поселения

ПРОТОКОЛ № 5 проведения публичных слушаний по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки д. Тушино