Сведения о проведении публичных слушаний

2023 год

Протокол Общественных обсуждений

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 15.12.2022 №237 "Об общественных обсуждениях"

2021 год

Заключение о результатах общественных обсуждений нормативного правового акта Администрации Успенского сельского поселения "Внесение изменений в Генеральный план Успенского сельского поселения"

Оповещение о начале общественных обсуждений

2020 год

Оповещение о начале общественных обсуждений

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 17.09.2020 №103 "О назначении общественных обсуждений по проекту изменений в Генеральный план Успенского сельского поселения"

Протокол общественных обсуждений

Оповещение о проведении общественных обсуждений

2014 год

Протокол публичных слушаний по проекту генерального плана Успенского сельского поселения

Заключение по результатам публичных слушаний по обсуждению проекта изменений в Генеральный план проведенненных с 18.04.2014 по 19.04.2014 г.

Распоряжение Администрации Успенского сельского поселения от 13.03.2014 №9 "О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в генеральный план Успенского сельского поселения"

Протоколы публичных слушаний по проекту Генерального плана Успенского сельского поселения

ст.Волхов Мост

ст.Чудово-3