Организация сбора и вывоза бытовых отходов

Номер телефона ответственного сотрудника, по которому граждане и заинтересованные лица могут сообщать информацию об обнаруженных несанкционированных местах размещения  отходов (свалках):

Тел. 8(81665) 41-457 —  Хребтова Кристина Олеговна, ведущий служащий Администрации Успенского сельского поселения

Распоряжение Администрации Успенского сельского поселения от 18.08.2022 № 32-рп "Об ответственном за организацию мероприятий по сбору отработанных ртутьсодержащих ламп"

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 25.08.2022  № 142 "Об утверждении Порядка организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп и информирования юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о порядке осуществления такого сбора в границах Успенского сельского поселения"