Новости и репортажи

💥2 заявки ТОС Успенского сельского поселения по участию в ПРП «Территориальное общественное самоуправление на территории Новгородской области» в 2024 году, в бумажном виде сданы в ЦМПИ Новгородской области! ✅ТОС д.Зуево - проект «Приобретение и установка дополнительных игровых элементов для детской площадки на территории ТОС «Рассвет» ✅ТОС с.Успенское – проект «Приобретение снегоуборщика для расчистки снега на территории ТОС «Коммунар», приобретение уличной ели и праздничной иллюминации для украшения» 🤞С нетерпением ждем результатов конкурса, который состоится 3 мая 2024 года!!!

🇷🇺В преддверии Дня местного самоуправления состоялась рабочая встреча со старостами населенных пунктов. 💬Беседа прошла в теплой обстановке. Старосты озвучили проблемы, с которыми сталкиваются в повседневной жизни. Ведь именно староста является связующим звеном между жителями и Администрацией. 👍Такие встречи-отличная возможность в процессе диалога обсудить накопившиеся проблемы.

19 апреля 2024 года с 09:00 до 16:45 (перерыв с 13:00 до 13:45) прокуратура Чудовского района проведёт «горячую линию» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории района. Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (8166) 540-97, 545-57. По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования. Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль и.о. прокурора района.

✔В связи с предстоящим празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне1941-1945 годов Администрацией Успенского сельского поселения проведено обследование воинских захоронений и памятных знаков, расположенных на территории поселения.

С 15 апреля в ряде районов Новгородской области на землях лесного фонда будет действовать пожароопасный сезон🔥 Соответствующее постановление подписали в региональном министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. Подробности читайте на наших карточках👇🏻

‼Администрация Успенского сельского поселения приглашает жителей в ряды добровольных пожарных для участия в профилактике и (или) тушении пожаров🔥 👉По всем вопросам обращаться в Администрацию Успенского сельского поселения или по телефону 8(81665)41-457.

🚀 12 апреля 1961 года наш космонавт первым в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут. ❤ Гагарину! #АдминистрацияУспенскогосельскогопоселения

Уважаемые жители с. Успенского! Одним из запрещенных мест для выгула собак являются детские площадки. В этих местах должен обеспечиваться максимальный уровень безопасности и гигиены, поэтому выгул собак здесь строго запрещен. Нарушение этих правил влечет наложение административного штрафа

👍УРА!!! Наши заявки ТОС "Коммунар" и ТОС "Рассвет" ДОПУЩЕНЫ к конкурсному отбору. Ждем результаты конкурсного отбора!