Новости и репортажи

✔3 марта в Зуевской библиотеке был организован мастер- класс "Подарок для мамы"🎁 Заведующая Зуевской сельской библиотекой Н.В. Тишкина познакомила собравшихся ребят с различными материалами и основными правилами составления праздничных композиций. 💥С огромным интересом и радостью девочки и мальчики приступили к изготовлению открытки. Аккуратно и бережно вырезали и наклеивали цветы🌸, где были написаны добрые поздравления для мамы.

Выход на лед ЗАПРЕЩЕН🚫 Для предупреждения несчастных случаев на льду Глава Успенского сельского поселения В.А.Кострюков совместно с государственным инспектором по маломерным судам по Чудовскому и Маловишерскому районам центра ГИМС ГУ МЧС России по Новгородской области Г.М. Смирновым провели профилактический рейд по предотвращению выхода на лед. 👉В ходе мероприятия с гражданами провели беседу, вручили информационные памятки. ☝Обращаем внимание, за нарушение запретов выхода на лед предусмотрена ответственность.

✔28 февраля состоялся ежегодный отчет Главы Успенского сельского поселения В.А. Кострюкова о результатах своей деятельности и деятельности Администрации сельского поселения за 2023 год перед депутатами. В своем выступлении Валерий Анатольевич подвел итоги проделанной работы в 2023 году и рассказал о планах на 2024 год. Валерий Анатольевич поблагодарил депутатов Совета депутатов Успенского сельского поселения 3 созыва за совместную работу. ✏Заслушав отчет, депутаты признали, деятельность Главы поселения и деятельность Администрации сельского поселения в 2023 году удовлетворительной.

✅Самый главный и уважаемый в своей деревне-это староста. Клавдия Алексеевна, староста д.Слобода, знает свою деревню🏡 вдоль и поперёк и поэтому охотно согласилась помочь обходчикам "Информ УИК"🇷🇺

💥Уважаемые жители с.Успенское! Сегодня, 27 февраля, состоялось заседание комиссии по отбору заявок для предоставления субсидии областного бюджета в рамках ППМИ-2024. 🎆С радостью сообщаем, что наша заявка "Обустройство площадки с уличными тренажерами в с. Успенское" прошла жесткий отбор конкурса, и мы в числе победителей🎊 Впереди много работы. Но только вместе, сообща у нас все получится💯

01 марта 2024 года с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) прокуратура Чудовского района проведёт «горячую линию» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории района. Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (8166) 540-97, 543-86. По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования

💫Со словами признательности и поздравлением с 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана вручили участнику операции Берзух Виктору Владимировичу Благодарственное письмо Главы Чудовского муниципального района В.Н. Шеляпина. Спасибо Вам за Ваше мужество, отвагу и честь.

🇷🇺В канун Дня защитника Отечества для воспитанников младшей группы "Цветочки" детского сада "Успенский" прошел тематически - развлекательный час "Наши любимые защитники". Ребята танцевали, участвовали в спортивных испытаниях, а в завершении девочки вручили подарки мальчикам - будущим защитникам. Мероприятие прошло весело и интересно.

🇷🇺Все больше и больше жителей Успенского сельского поселения получают информацию о выборах Президента в рамках проекта "ИнформУИК". 👉Еще раз напоминаем, поадресное информирование избирателей продлится до 7 марта.

🇷🇺Дорогие мужчины! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил, участники СВО, военнослужащие! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья, добра, согласия, счастья и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! Победа будет за нами!!!