Новости и репортажи

📍Администрация Успенского сельского поселения, совместно с АО ПО РосДорСтрой, разрабатывали план по первоочередной очистке тротуаров от снега и уборке снежных валов в д.Сябреницы. В настоящее время работы продолжаются с применением тяжелой техники и работников оргнизации АО ПО РосДорСтрой.

📌12 февраля 2024 года в помещении Успенской сельской библиотеки состоялся отчет сотрудников ОМВД России по Чудовскому району о результатах оперативно-служебной деятельности за 2023 год. Представители правоохранительных органов рассказали о проделанной работе по борьбе с преступностью и других правонарушениях, об участившихся случаях связанных с мошенническими действиями в сфере информационно-коммуникационных технологий.

✔В целях предупреждения возникновения и распространения гриппа птиц специалистами администрации было проведено мероприятие по распространению памяток для населения

🌤 Постоянные оттепели этой зимой приводят к быстрому росту сосулек на крышах домов. Падение сосульки или ледяной глыбы может привести к тяжелым травмам или даже стать смертельным. Напоминаем простые правила, которые помогут вам уберечься от подобной ситуации. Прочтите сами и научите своих детей правилам безопасности. #АдминистрацияУспенскогосельскогопоселения

💪"В здоровом теле - здоровый дух". Под таким девизом проводят свой досуг самые активные жители с. Успенское. Для того чтобы взбодриться и как следует зарядиться энергией, активистки стараются регулярно посещать занятия под руководством Разумовской Надежды Анатольевны. Продолжительность таких занятий в среднем рассчитана на 60 минут и включает в себя различный комплекс упражнений. Попробовать спорт, да еще и в приятной компании, может любой желающий.

Установите приложение «Госуслуги.Дом» Благодаря новому сервису участвовать в жизни многоквартирного дома станет проще Какие возможности появятся у собственника: • Передавать показания приборов учёта и следить за историей расходов из одного приложения • Контролировать график работ по капитальному ремонту • Следить за ежегодными отчётами управляющей организации • Участвовать в общедомовых собраниях онлайн • Подавать заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответы • Получать новости от управляющей организации Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах. При авторизации данные о вашей недвижимости загрузятся автоматически. Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя России и Минцифры России. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения:

👌Администрацией поселения поданы документы на конкурсный отбор ППМИ-2024 с проектом "Установка уличных тренажеров" Ждем результатов и верим в ПОБЕДУ!!!🙏

💥Софийский десант💥 Ежегодно Софийский десант выезжает в населенные пункты Новгородской области для оказания помощи нуждающимся. На этой недели ребята побывали у жительницы д.Сябреницы Марковой Нины Ивановны. Оказали посильную помощь 💪- наносили дров, воды, помогли по дому. И на последок, активисты не смогли уехать просто так и передали Нине Ивановне продуктовый набор.

🎗Глава Успенского сельского поселения В.А.Кострюков поздравил жительницу д.Корпово - Андрееву Надежду Васильевну, которая является узником ВОВ, с 80 летней годовщиной освобождения города Чудово и Чудовского района от немецко-фашистских захватчиков. Желаем Надежде Васильевне крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.