Новости и репортажи

В период с 6 по 8 января в большинстве районов Новгородской области сохранится аномально холодная погода с понижением температуры воздуха в ночные часы до -27..-32 гр. Телефон экстренных служб 112.

Жителям поселения напомнили основные правила пожарной безопасности, правила по обращению с пиротехническими изделиями🧨 в период Новогодних праздников, а также вручили памятки📄 Помните☝ От соблюдения элементарных требований пожарной безопасности зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь и здоровье Ваших близких! Берегите себя и окружающих!

Как правило, угарный газ образуется в условии нехватки кислорода для горения. Именно в холодное время года жители стараются наглухо закрыть все окна, в жилом помещении нарушается естественный воздухообмен. А если в доме неисправны дымоход и вентканал, то беды не избежать. В карточках рассказываем, чем опасен угарный газ и как уберечь от трагедии себя и близких👇

3 и 4 января в ночные и утренние часы местами в Новгородской области ожидается понижение температуры воздуха до -30…-35 гр. Телефон экстренных служб 112.

‼В период с 1 по 5 января в области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 10 градусов ниже климатической нормы (норма - 4..-6 гр.)Телефон экстренных служб 112.

❄🌲Еще и чуть-чуть и Новый 2024 год вступит в свои права. 💥Сегодня волшебник Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и Вьюгой заглянули в гости к жителям д. Зуево. Как в сказке - веселое представление с сюрпризами🎉, подарками🎁, играми ⛄, хороводом вокруг красавицы елки 🎄. Довольные и радостные были все, и взрослые, и дети. ✅И мы там были, и скажем честно - Дед Мороз НАСТОЯЩИЙ❗❗❗ 💥Срежиссировала данное представление председатель ТОС "Рассвет" Воробьева Н.О. и провела с помощью активных жителей.

✏Сегодня состоялось заседание Совета депутатов Успенского сельского поселения. В ходе заседания единогласным решением депутатов Совета депутатов Успенского сельского поселения принят главный финансовый документ поселения-БЮДЖЕТ на 2024 год и плановый период 2025-2026 годы.

💫Подводя итоги уходящего 2023 года, хочется отметить, что с каждым годом инициативы граждан нашего сельского поселения набирают обороты. В 2023 году по инициативным проектам жителей в рамках Губернаторской программы "Инициативное бюджетирование 2023" завершены работы 👇 ❗ППМИ - обустройство спортивно-игровой площадки в д. Зуево. ❗ТОС - благоустройство гражданских захоронений в д. Нечанье и д. Марьино. ❗Дорога к дому - ремонт автомобильной дороги в с. Успенское ул. Молодежная и д. Придорожная ул. Торфяная. Мы гордимся👍 инициативами наших жителей и их участием в проектах.