‼Администрация Успенского сельского поселения приглашает жителей в ряды добровольных пожарных для участия в профилактике и (или) тушении пожаров🔥 👉По всем вопросам обращаться в Администрацию Успенского сельского поселения или по телефону 8(81665)41-457.
‼Администрация Успенского сельского поселения приглашает жителей в ряды добровольных пожарных для участия в профилактике и (или) тушении пожаров🔥  👉По всем вопросам обращаться в Администрацию Успенского сельского поселения или по телефону 8(81665)41-457.