💥2 заявки ТОС Успенского сельского поселения по участию в ПРП «Территориальное общественное самоуправление на территории Новгородской области» в 2024 году, в бумажном виде сданы в ЦМПИ Новгородской области! ✅ТОС д.Зуево - проект «Приобретение и установка дополнительных игровых элементов для детской площадки на территории ТОС «Рассвет» ✅ТОС с.Успенское – проект «Приобретение снегоуборщика для расчистки снега на территории ТОС «Коммунар», приобретение уличной ели и праздничной иллюминации для украшения» 🤞С нетерпением ждем результатов конкурса, который состоится 3 мая 2024 года!!!
💥2 заявки ТОС Успенского сельского поселения по участию в ПРП «Территориальное общественное самоуправление на территории Новгородской области» в 2024 году, в бумажном виде сданы в ЦМПИ Новгородской области!.