Проекты изменений в Генеральный план

2023 год

Проект Решения Совета депутатов Успенского сельского поселения "Об утверждении изменений и дополнений в Генеральный план Успенского сельского поселения

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 30.11.2022 №225 "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Успенского сельского поселения"

2022 год

Проект изменений в Генеральный план муниципального образования Успенское сельское поселение Чудовского муниципального района Новгородской области:

Положение о территориальном планировании

Сведения, предусмотренные п.3.1 ст.19, п.5.1 ст.23 и п.6.1 ст.30 Градостроительного кодекса ГП Успенское сп

Копиии карт границ населенных пунтктов в растровом формате

Копии карт планируемого размещения объектов в растровом формате

Копии карт функциональных зон поселения или городского округа в растровом формате

Копии материалов по обоснованию в виде карт в растровом формате

Проект решение "Об утверждении изменений и дополнений в Генеральный план Успенского сельского поселения"

2021 год

(Проект) Генеральный план муниципального образования Успенское сельское поселение Чудовского муниципального района Новгородской области:

Копии карт планируемого размещения объектов в растровом формате

Копиии карт функциональных зон поселения или городского округа в растровом формате

Копии материалов по обоснованию в виде карт в растровом формате

Проект Генеральный план мпуниципального образования Успенское сельское поселение Чудовского муниципального района Новгородской области:

Материалы по обоснованию в текстовой форме

Копии карт границ населенных пунктов в растровом формат

Копиии карт планируемого размещения объектов в растровом формате

Копии материалов по обоснованиб в виде карт в растровом формате

2020 год

2019 год

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 17.10.2019 №147 "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Успенского сельского поселения"

Материалы по обоснованию в виде карт

Копии карт функциональных зон в растровом формате

Материалы по обоснованию в текстовой форме

Постановление Администрации Успенского сельского поселения от 05.07.2018 №111 "О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Успенского сельского поселения"

Генеральный план Успенского сельского поселения (проект внесения изменений от сентября 2014 г.):

Материалы по обоснованию Генерального плана

Положение о территориальном планировании

Карта планируемого размещения объектов местного значения

Карта границ населенных пунктов , входящих в состав поселения

Карта функциональных зон поселения

Карта Сов инф согласно пунктам 1-3,5-6, 9 части 8 статьи 23 Градостроительного кодекса РФ

Карта зоны с особыми условиями использования территорий (пункт 7 части 8 статьи 23 ГК РФ)

Карта территории, подверженные риску возникновекния чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (пункт 8 части 8 статьи 23 ГК РФ)